самое дешевое такси в аэропорт - от 500 рублей. Подробнее

Новости
Челябинские таксисты пополнили список
Правая колонка

– Челябинские таксисты пополнили список пострадавших от кризиса: поток клиентов в этой сфере резко сократился. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» сотрудник одной из компаний, одновременно с уменьшением объема заказов выросло число машин, работающих на линии

Подробнее...
 
С 10 сентября в Москве должны измениться правила парковки автомобилей
Правая колонка

С 10 сентября в Москве должны измениться правила парковки автомобилей. По словам представителей городских властей, все парковщики, собирающие дань с водителей, должны исчезнуть со столичных улиц.

Подробнее...
 
Музей уникальных автомобилей
Правая колонка
Новый культурный центр - Музей уникальных автомобилей из частных коллекций "Автовилль" открылся в воскресенье в Москве в день города, передает корреспондент РИА Новости. "Здесь выставлены автомобили, начиная с 1907 до 2007 годов.
 
службу такси для представителей сексуальных меньшинств
Правая колонка
У северной столицы России - Санкт-Петербурга - скоро может появиться новый статус. А именно - самого толерантного города страны: одна частная фирма планирует создать здесь специальную службу такси для представителей сексуальных меньшинств.
Подробнее...
 
Город - не место для такси
Правая колонка
В результате долгого обсуждения данной проблемы, некоторые руководители решили равняться на Юхнов, в котором все службы такси базируются на специально оборудованных стоянках, находящихся за чертой города...
Подробнее...
 
Далее...
  • Новость 3
  • Новость 2
Вернуться