Главная
Тарифы
Корпоративным клиентам
Заказ такси по Москве
Вызов такси за город
Заказ такси в аэропорт
Заказ такси на вокзал
Аренда и прокат автомобилей
Услуга "Трезвый водитель"
Курьерская доставка
Аренда автомобиля с водителем
Обслуживание свадебных церемоний
Эвакуатор
Спецпредложение
Трансфер
Форма оплаты
Спецпредложение

Самое дешевое такси во Внуково

Только для жителей районов Ясенево, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино стоимость такси всего 500 рублей.

Спецпредложение

Услуги такси от 200 рублей!

 

Наш автосервис

Такси в аэропорт:
вызов такси в Шереметьево 1
вызов такси в Шереметьево 2
вызов такси во Внуково
вызов такси в Домодедово
вызов такси в Быково

 

 

самое дешевое такси в аэропорт - от 500 рублей. Подробнее

 

Услуга пьяный водитель

В жизни каждого человека могут возникнуть ситуации, когда внезапно организовывается какое-либо мероприятие, влекущее употребление спиртных напитков. Многие водители имеет достаточно сознательности, чтобы не пить за рулем, но как быть, если обстоятельство сложились так, что отговорка «я за рулем» приходится некстати? В этом случае вам поможет услуга пьяный водитель. Заказав перед началом внезапного мероприятия услугу пьяный водитель, вы можете быть уверены, что наши опытные водители без проблем транспортируют вас и ваше транспортное средство по указанному вами адресу.

Воспользовавшись услугой пьяный водитель, вам не придется с утра брать такси и ехать по адресу, где вы вчера оставили свой автомобиль, так как наши водители припаркуют его там, где вы скажете.

Услуга трезвый водитель от нашей компании пользуется большой популярностью среди жителей и гостей столицы, так как дороги Москвы с их интенсивным движением для выпившего водителя представляют серьезную опасность. Услуга трезвый водитель позволяет выгодно разрешить непредвиденные ситуации, исключая всевозможные трудности, которые может вызвать употребление спиртного. Услуга трезвый водитель – это залог безопасности не только самого водителя и его транспортного средства, но и других участников движения. Ведь услуга трезвый водитель исключает возможность возникновения ДТП по причине нетрезвого состояния водителя.

 

 

 

 Сделать стартовой
 Добавить в избранное

Заказ такси ONLINE

Оформление заявки

Ваше Имя*
Ваш телефон *
Дата заказа
  
Время заказа
  
Куда подать машину?
Пункт назначения
Доп. информация
(пожелания и т.д.)
 
поля, помеченные * - обязательны для заполнения