Главная
Тарифы
Корпоративным клиентам
Заказ такси по Москве
Вызов такси за город
Заказ такси в аэропорт
Заказ такси на вокзал
Аренда и прокат автомобилей
Услуга "Трезвый водитель"
Курьерская доставка
Аренда автомобиля с водителем
Обслуживание свадебных церемоний
Эвакуатор
Спецпредложение
Трансфер
Форма оплаты
Спецпредложение

Самое дешевое такси во Внуково

Только для жителей районов Ясенево, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино стоимость такси всего 500 рублей.

Спецпредложение

Услуги такси от 200 рублей!

 

Наш автосервис

Такси в аэропорт:
вызов такси в Шереметьево 1
вызов такси в Шереметьево 2
вызов такси во Внуково
вызов такси в Домодедово
вызов такси в Быково

 

 

самое дешевое такси в аэропорт - от 500 рублей. Подробнее

 

Современные услуги такси

Услуги такси на сегодняшний день являются весьма актуальными, так как современные люди в настоящее время больше всего ценят время. Из-за высокой конкуренции на рынке транспортных услуг на сегодняшний день услуги такси стали намного разнообразнее, чем традиционный извоз, это и прокат автомобилей с водителем бизнес класса, и свадебные кортежи, и доставка подарков, и многое другое. Тем более, все больше людей убеждаются, что пользоваться современными услугами такси весьма выгодно, так как для каждого случая в жизни можно воспользоваться соответствующим транспортом. Если у вас свадьба, то можно выбрать элегантные иномарки одной модели, которые составят свадебный кортеж, если корпоративный выезд на природу, то заказ такси микроавтобуса позволит эффективно решить проблему транспортировки всех сотрудников.

В настоящее время такси в городе Москве – явление весьма распространенное. Многие транспортные компании по извозу пассажиров в основном предлагают такси по городу, хотя некоторые среди них могут предложить и междугородние перевозки. На сегодняшний день похоже не найдется ни одного жителя в большом городе, который бы не знал телефон такси. Ведь зная телефон такси, мы всегда можем сэкономить время, оказавшись в ситуации, когда необходимо быстро куда-то доехать. На автомобилях многих транспортных компаний номер телефона такси изображается на маячке или кузове, что имеет эффект рекламы, позволяя окружающим всегда иметь его на виду. При этом, как правило, телефон такси имеет не сложный для запоминания номер, представляющий собой комбинацию нескольких чисел, что делает его легким для запоминания. Именно большое количество такси в городе и легкий номер, изображенный на их кузове, представляет собой эффективный способ привлечения новых клиентов.

Что же готовы предложить сегодня такси по городу? Рассмотрим более детально. Наиболее распространенной услугой является заказ такси микроавтобус для перевозки групп людей. Заказ такси микроавтобуса часто осуществляют различные компании, которые встречают деловых партнеров или гостей. Заказ такси микроавтобус – идеальное решение при необходимости перевозки групп людей к месту назначения.

Помимо традиционного «такси город» клиентам компаний-перевозчиков нередко предоставляются услуги элитного такси, которое представляет собой парк автомобилей бизнес класса без опознавательных знаков транспортной компании. Элитное такси востребовано среди деловых гостей столицы, представителей крупного бизнеса, которые приезжают в Москву с целью заключения контрактов и т. д. Элитное такси с водителем обеспечивает легкость передвижения по городу, так как опытный водитель отлично знает город и особенности его транспортных развязок. Кроме того, элитное такси подчеркивает социальный статус своего арендатора, создавая в глазах встречающей стороны имидж преуспевающего и стабильного партнера.

 

 

 

 Сделать стартовой
 Добавить в избранное

Заказ такси ONLINE

Оформление заявки

Ваше Имя*
Ваш телефон *
Дата заказа
  
Время заказа
  
Куда подать машину?
Пункт назначения
Доп. информация
(пожелания и т.д.)
 
поля, помеченные * - обязательны для заполнения