Главная
Тарифы
Корпоративным клиентам
Заказ такси по Москве
Вызов такси за город
Заказ такси в аэропорт
Заказ такси на вокзал
Аренда и прокат автомобилей
Услуга "Трезвый водитель"
Курьерская доставка
Аренда автомобиля с водителем
Обслуживание свадебных церемоний
Эвакуатор
Спецпредложение
Трансфер
Форма оплаты
Спецпредложение

Самое дешевое такси во Внуково

Только для жителей районов Ясенево, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино стоимость такси всего 500 рублей.

Спецпредложение

Услуги такси от 200 рублей!

 

Наш автосервис

Такси в аэропорт:
вызов такси в Шереметьево 1
вызов такси в Шереметьево 2
вызов такси во Внуково
вызов такси в Домодедово
вызов такси в Быково

 

 

самое дешевое такси в аэропорт - от 500 рублей. Подробнее

 

Автомобиль с водителем в Москве, в любое время

Если у вас нет автомобиля в Москве или водительского удостоверения, то для комфортного перемещения по улицам столицы можно воспользоваться услугами такси или взять в аренду автомобиль с водителем на любое время. В отличие от такси, аренда авто в Москве предполагает более широкий спектр услуг, обеспечивающих максимально комфортные условия при передвижении.

В компании "LB-сервис" вы можете арендовать автомобиль с водителем в Москве по телефону или через интернет в любое время суток на очень выгодных условиях. На ваш выбор будет представлен широкий ассортимент новеньких иномарок от экономичного до VIP класса без логотипов и наклеек. Заказав аренду авто водитель профессионал будет полностью в вашем распоряжении. Он предоставит автомобиль в указанное место и время, выберет наиболее оптимальный маршрут, избавив вас от простоя в километровых пробках, будет ожидать вас столько сколько нужно. Для бизнесмена аренда авто водитель, которого обеспечит полный комфорт для отдыха или решения различных задач является наиболее оптимальной услугой. Удобной и комфортной услугой аренда авто водитель, которого доставит вас к парадному входу салона красоты, бутика, ресторана, музея, выставки, ночного клуба и отеля будет также при осуществлении полноценного отдыха в Москве. Выбранный вами автомобиль и вежливый водитель делают эту услугу очень популярной в настоящее время. Для иностранцев не знающих русский язык наша компания предоставляет возможность аренды авто водитель, которого хорошо владеет иностранным языком.

Широкий спектр услуг и гибкие условия компании "LB-сервис" соответствует самому высокому уровню, аренда авто Москва не исключение. Поэтому прокат авто в Москве с профессиональным водителем хорошо знающему столицу пользуется спросом у туристов и гостей столицы. Мы можем осуществить и нестандартные требования клиента в предоставляемой нами услуге аренды авто в Москве. Такая услуга как "прокат авто Москва с водителем" может предоставляться на несколько часов. При этом стоимость такой услуги с автомобилем эконом класса будет приблизительно соответствовать стоимости вызова такси. Стоимость аренды авто в Москве с водителем меняется от продолжительности срока аренды и класса автомобиля.

Заказывая в аренду автомобиль с водителем от нашей компании, вы получаете свободу передвижения, при этом вам не придется изучать карту столицы, чтобы узнать маршрут передвижения, так как наша аренда авто в Москве позволит вам получать только удовольствие от поездок по городу.

Мы осуществляем прокат авто в Москве по самым демократичным ценам. Многие наши клиенты уже успели по достоинству оценить преимущества нашего проката авто в Москве, главными критериями которого являются высокий уровень сервиса и приемлемая стоимость всех услуг. Для нас главное – комфорт и удобство клиента.

 

 

 

 Сделать стартовой
 Добавить в избранное

Заказ такси ONLINE

Оформление заявки

Ваше Имя*
Ваш телефон *
Дата заказа
  
Время заказа
  
Куда подать машину?
Пункт назначения
Доп. информация
(пожелания и т.д.)
 
поля, помеченные * - обязательны для заполнения